151 Unbekannter Künstler, Italienische Dekorationsskizze. Frühes 17. Jh. Lavierte Federzeichnung in Sepia auf Bütten mit Wasserzeichen (angeschnitten, Oval mit Tier(?)). Im Passepartout montiert. 7,8 x 19,3 cm, Passepartout 50 x 35 cm.
Schätzpreis