SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 21     19.09.2009

298   Franz von Bayros "Götterliebschaften". 1914.

In einer illustrierten Halbledermappe. Die Mappe erschien im Artur Wolf Verlag, Wien.
Blätter etwas gewölbt. Mappe an den Kanten etwas berieben.

Mappe 32,5 x 25,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag