361 Vasyl Kassian, Konvolut von 12 Graphiken. 1. H. 20. Jh. Radierungen und Holzschnitte. Zwei Blätter in Blei signiert und datiert u.re. Ein Blatt verso mit Ausstellungsbeleg der "XVIIIène Exposition Biennale Internationale des Beaux-Artes". Ein Blatt auf Untersatzpapier montiert. Versch. Maße, ca. 15 x 10 cm bis max. 26,3 x 36 cm.
Schätzpreis
Zuschlag