034 Otto Altenkirch "Verschneiter Gutshof". 1917. Öl auf Leinwand. Signiert "Otto Altenkirch" u.re. Im Originalrahmen des Künstlers. 115 x 125 cm, Ra. 124 x 145 cm.
Schätzpreis
4.800 €
Zuschlag
6.000 €