369 Béla Konrad, Zwei Herren im Gespräch. Ohne Jahr. Feder- und Pinselzeichnung in Tusche und Kohle auf dünnem Bütten, auf Untersatzkarton montiert. In Tusche signiert u.li. "Konrad Bela". In Blei monogrammiert u.re. "B.K.". 68,5 x 46,7 cm.
Schätzpreis