SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 23     13.03.2010

1071   Großer Profilrahmen. 1. Viertel 20. Jh.

Rahmenkante innen und außen leicht berieben und partiell bestoßen. Hohlkehle mit minimalen Abplatzungen.

Ra. 106 x 82 cm, Falz 90,5 x 66 cm, Profilbreite 8,5 cm.

Schätzpreis