717 Gil Schlesinger, Willanow. 1977. Aquarell, Pinselzeichnung in Tusche, Bleistift und Collage auf Japan. In Blei signiert "Schlesinger" und datiert u.re. 49,3 x 74,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag