SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 23     13.03.2010

717   Gil Schlesinger, Willanow. 1977.

Aquarell, Pinselzeichnung in Tusche, Bleistift und Collage auf Japan. In Blei signiert "Schlesinger" und datiert u.re.

49,3 x 74,7 cm.

Schätzpreis
Zuschlag