SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 23     13.03.2010

718   Helmut Schmidt-Kirstein, Drei Weinflaschen. Ohne Jahr.

Lithographie. In Blei signiert "Schmidt-Kirstein"u.re. und nummeriert "4/20" u.li. Im Passepartout.

St. 27 x 37,6 cm, Bl. 45,5 x 52,4 cm.

Schätzpreis