1072 Neoklassizistischer Rahmen. Deutsch. 19. Jh. Holz, stuckiert und vergoldet. Umlaufend mit reliefiertem Akanthus- und Lorbeerblattdekor. Lichtprofil mit Perlstabband. 60,5 x 44,5 cm, Falz 39,5 x 23,5 cm, Profilbreite 11,5 cm.
Schätzpreis