453 Max Schwimmer, Stilleben mit Krug und Früchten. 1919. Federzeichnung in Tusche auf fasrigem, braunen Bütten. In Blei signiert "Schwimmer" und datiert. 9 x 13 cm.
Schätzpreis
260 €
Zuschlag