026 Erich Buchwald-Zinnwald, Erzgebirgslandschaft. 1945. Öl auf Malpappe. In Rot u.li. signiert "E. BUCHWALD-ZINNWALD" und datiert. In silberfarbener Leiste gerahmt. 45 x 55 cm, Ra. 49 x 59 cm.
Schätzpreis
380 €
Zuschlag
550 €