SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 24     12.06.2010

028   Joergen Bernhard Theodor Dahl, Dänische Landschaft. 1931.

Öl auf Leinwand. Signiert "Th. B. Dahl" und datiert u.re. In profilierter goldfarbener Leiste gerahmt.

34 x 48, 7 cm, Ra. 41,5 x 55 cm.

Schätzpreis
Zuschlag