028 Joergen Bernhard Theodor Dahl, Dänische Landschaft. 1931. Öl auf Leinwand. Signiert "Th. B. Dahl" und datiert u.re. In profilierter goldfarbener Leiste gerahmt. 34 x 48, 7 cm, Ra. 41,5 x 55 cm.
Schätzpreis
Zuschlag