287 Robert Hahn, Zwei Portraits und zwei Landschaftsdarstellungen. 1918 - 1928. Kaltnadelradierungen mit Aquatinta auf Velin. Alle Blätter in Blei signiert und datiert u.re. "Robert Hahn", teilweise nummeriert. Bl. ca. 36 x 28 cm.
Schätzpreis