404 Verschiedene Künstler, Konvolut von 12 Landschaftsdarstellungen. 19. Jh. / 20. Jh. Radierungen, Kupferstiche und Lithographien. Teilweise signiert und bezeichnet. Auf Untersatzpapier montiert. Versch. Maße. Ca. 7,5 x 9,2 cm bis max. 17 x 22 cm.
Schätzpreis
Zuschlag