SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 26     04.12.2010

709   Verschiedene Berliner Künstler, Vier Landschaftsdarstellungen und ein Blumenstilleben. 1961/1970/1973/ 1980.

Aquarelle. Alle Blätter signiert, z.B. "Tippel", "Ecke", vier Arbeiten datiert u.re. / u.li.

Schätzpreis