SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 27     05.03.2011

Verschiedene Drucktechniken. U.a. mit zwei Lithographien von Michael Morgner, in Blei signiert "morgner" und datiert u.re., zwei farbigen Siebdrucken von Klaus Dennhardt, in Blei signiert "Dennhardt" und datiert u.re. sowie einer Lithographie von Herta Günther, signiert "Herta Günther" u.re.
Minimale Randmängel.

Schätzpreis
Zuschlag