276 Carl Straub "Eine Dorfschenke". Um 1850. Lithographie. Unterhalb der Darstellung betitelt u.Mi. und ausführlich bezeichnet u.re.sowie li. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. BA. 48,5 x 40 cm, Ra. 68 x 59 cm.
Schätzpreis