673 Verschiedene Künstler, Konvolut von drei Grafiken. 1967- 1984. Verschiedene Drucktechniken auf Bütten, u.a. von H. Vent (Radierung), J. Sonntag (Farbaquatintaradierung), G. Hermann (Aquatinta). Jeweils in Blei unterhalb der Platte signiert und datiert u.re. Teilweise betitelt und nummeriert u.li. bzw. u.Mi. Die Radierung von Vent zudem in der Platte signiert und datiert u.Mi. Verschieden Maße.
Schätzpreis
Zuschlag