681 Verschiedene Künstler, Zehn Kalenderblätter. 1991 / 1992. Verschiedene Drucktechniken (Siebdruck, Lithografie) auf Bütten und Japan, u.a. von Joachim Böttcher (3), Veit Hofmann (2), Rainer Zille (1), J. Neidhardt (?). Jeweils unterhalb der Darstellung in Blei signiert und datiert u.re., nummeriert bzw. bezeichnet u.li. Arbeiten von Neidhardt zudem in der Darstellung signiert o.li. ca. 51 x 41,1 cm.
Schätzpreis