021 Isodore Pils, Säbelkampf auf der Krim. Um 1855. Öl auf Leinwand. Signiert u.li. "I.PILS". In goldfarbender Hohlkehlenleiste mit Blattwerk gerahmt. 50 x 68,5 cm, Ra. 58,5 x 77,5 cm.
Schätzpreis
960 €
Zuschlag
1.300 €