338 Reinhold Langner "Belehrung". 1948. Kaltnadelradierung auf Bütten. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Reinhold Langner", datiert und betitelt u.li.. Verso mit einem Sammlerstempel "Jt" in Rot versehen. Im Passepartout. Pl. 32,3 x 24,5 cm, Bl. 50 x 35 cm.
Schätzpreis
Zuschlag