187 Allaert van Everdingen, Vier Landschaftsdarstellungen. 17. Jh.
Radierungen. Jeweils in der Platte monogrammiert "AVE".Blätter lichtrandig und etwas fleckig. Im Passepartout.
Pl. ca. 12,4 x 10,5 cm, Bl. 52 x 38,5 cm.