267 Otto von der Uhde, Herrenportrait im Profil. 19. Jh. Aquatintaradierung. U.re. signiert "Otto von der Uhde", u.li. bezeichnet. Verso Sammlungsstempel (?) "Arthur Wildau". Pl. 26,7 cm x 21 cm, Bl. 45,2 x 34,4 cm.
Schätzpreis