SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 31     10.03.2012

269   Ludwig Willroider, Stürmische Landschaft. 2. H. 19. Jh.

Auffälliger brauner Fleck in der oberen, rechten Bildhälfte. Untersatzpapier stark gebräunt.

19 x 27 cm, Untersatzpapier 30 x 37 cm.

Schätzpreis