188 Theodor Galle, Die Verkündigung an die Hirten. Um 1600. Kupferstich nach J. Stradanus. In der Platte u.Mi. signiert "Theodor. Galle" sowie bezeichnet und ausführlich in Latein betitelt. 23 x 29,4 cm.
Schätzpreis
Zuschlag