111 Ernst Oppler "3 Mädchen im Laubengang". Ohne Jahr. Öl auf Leinwand. Signiert o.li. "E. Oppler". Verso auf dem Keilrahmen auf einem Klebeetikett ausführlich bezeichnet und betitelt. In ebonisierter Profilleiste gerahmt. 55,5 x 86 cm, Ra. 74,5 x 104 cm.
Schätzpreis
1.300 €