129 Heinz Werner "Frühling in der Lößnitz". 1974. Öl auf Holz. U.re. signiert "Werner" und datiert. Verso mit einem Klebeetikett versehen, darauf vom Künstler betitelt und mit Adressvermerk. 43,5 x 85 cm.
Schätzpreis
380 €