105 Max Möbius, Sitzende Dame mit blauem Fächer. 1962. Öl auf Hartfaser. Verso o.Mi. signiert "Möbius", datiert und mit dem Nachlaßstempel "Nachlaß Möbius" des Künstlers versehen, nummeriert "94". 80 x 60 cm.
Schätzpreis
Zuschlag