113 Heinz Otterson, Apokalyptische Vision. 1963. Öl auf Leinwand. Signiert u.re. "Otterson" und schwer lesbar datiert. In silberpatinierter Modelleiste gerahmt. 80,5 x 110,5 cm, Ra. 87,5 x 118,5 cm.
Schätzpreis
2.200 €
Zuschlag
1.400 €