590 Niki de Saint-Phalle, Hommage à Picasso. Ohne Jahr. Farblithographie (?) U.re. in Blei signiert "Niki des Saint Phalle" und u.li. bezeichnet "H.C.". Verso von fremder Hand in Blei bezeichnet. St. 50 x 64 cm, Bl. 56 x 76 cm.
Schätzpreis
1.100 €