SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 32     09.06.2012

590   Niki de Saint-Phalle, Hommage à Picasso. Ohne Jahr.

Farblithographie (?) U.re. in Blei signiert "Niki des Saint Phalle" und u.li. bezeichnet "H.C.". Verso von fremder Hand in Blei bezeichnet.

St. 50 x 64 cm, Bl. 56 x 76 cm.

Schätzpreis
1.100 €