597 Jutta Schlichting, Alte Weide. 1986.
Aquarell auf Bütten. U.li. signiert "Schlichting" und datiert. Blatt minimal knickspurig und am unteren Rand mit größeren Einrissen. Rechter Rand mit kleiner Läsion. Verso Reste alter Montierungen.
49,3 x 63,5 cm.