SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 32     09.06.2012

597   Jutta Schlichting, Alte Weide. 1986.

Aquarell auf Bütten. U.li. signiert "Schlichting" und datiert.

49,3 x 63,5 cm.

Schätzpreis