617 Hendrik Silbermann, Heimkehrender Krieger. 1993. Collage. U.li. in Blei signiert "HENDRIK" und datiert. An den Ecken auf Untersatzpapier montiert und hinter Glas gerahmt. 29,6 x 24 cm, Ra. 49 x 38 cm.
Schätzpreis