201 Joseph (Appo) Wagner "Quod nascentur ex te Sanctum, vocabitur Filius Die." Nach 1750. Kupferstich. In der Platte signiert " Appo Wagner Ven. C.P.E.S. und nummeriert "Z.2" u.re., in Latein betitelt u.Mi. Blatt gebräunt, leicht angeschmutzt und fleckig. Pl. 23 x 16,5 cm, Bl. ca 33 x 22,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag