745 Zarte Kette mit Brillant-Anhänger. 20. Jh. 585er Gelbgold. Anhänger mit rundem Kopf, darin sieben kleine Brillanten in Stotzenfassung. Sehr feine Gliederkette mit Federhakenverschluß. L. Kette 43,3 cm, L. Anhänger 1,5 cm, Gesamtgew. 3,6 g.
Schätzpreis
230 €
Zuschlag
190 €