244 Karl-Georg Hirsch "Paar" / Susanna im Bade. 1970er Jahre. Holzstiche. Jeweils unterhalb der Darstellung mittig signiert "Hirsch", ein Blatt betitelt, das andere datiert. Stk. 24 x 19,2 cm, Bl. 48 x 34 cm / 32,5 x 28 cm, Bl. 47,9 x 33,8 cm.
Schätzpreis
Zuschlag