SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

Holzschnitte auf Bütten bzw. chamoisfarbenem Papier. Alle Blätter in Blei signiert u.re. Ein Blatt datiert u.re. und bezeichnet u.li. Ein Blatt auf Untersatzpapier montiert.

Schätzpreis