SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

699   Dekorativer Ring mit Opalen. 2. H. 20. Jh.

Opale und Schiene mit leichten Tragespuren.

D. 18,5 mm (Ringgröße 57), Gesamtgew. 6,67 g.

Schätzpreis
450 €
Zuschlag
380 €