377 Arno Mohr, Südliche Uferlandschaft mit drei Pinien. Ohne Jahr. Lithographie auf chamoisfarbenem Kupferdruckpapier. In Blei signiert "A.Mohr" u.re. Der untere Blattrand li. etwas gestaucht. St. 34 x 44,5 cm, Bl. 39,2 x 54 cm.
Schätzpreis
Zuschlag