020 Unbekannter Künstler, Arkadische Flußlandschaft. 19. Jh. Öl auf Leinwand, auf Malpappe maroufliert. Unsigniert. Im breiten, vergoldeten Schmuckrahmen. Stellenweise mit Firniskrepierungen. Am Bildrand o. und mittig kleine Retuschen. Vergoldung am Rahmen großflächig berieben. 19,3 x 24,5 cm, Ra. 34 x 39,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag