022 Unbekannter Künstler, Viehstück. Mitte 19. Jh. Öl auf Sperrholz. Unsigniert. Im profilierten, goldfarbenen und schwarzen Schmuckrahmen. Verso mit Händleretikett "Geo. Rowney & Co.[…] London". Firnis gegilbt. 12,7 x 17,8 cm, Ra. 28,5 x 33,5 cm.
Schätzpreis