713 Verschiedene Künstler, Drei Landschaftsdarstellungen. Mitte 20. Jh. Aquarelle auf unterschiedlichen Papieren. Jeweils innerhalb der Darstellung unten von drei verschiedenen Künstlern signiert (Paul Perks ?, zweimal nicht aufgelöst), ein Blatt datiert "1947". Blätter insgesamt angegilbt und staubrandig sowie mit kleineren Randläsionen. Ein Blatt mit vier (teils größeren) Läsionen in der Darstellung, mitunter Materialverlust. 34 x 52 cm / 37 x 43 cm / 35,5 x 49 cm.
Schätzpreis