SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 41     13.09.2014

713   Verschiedene Künstler, Drei Landschaftsdarstellungen. Mitte 20. Jh.

Aquarelle auf unterschiedlichen Papieren. Jeweils innerhalb der Darstellung unten von drei verschiedenen Künstlern signiert (Paul Perks ?, zweimal nicht aufgelöst), ein Blatt datiert "1947".

34 x 52 cm / 37 x 43 cm / 35,5 x 49 cm.

Schätzpreis