203 Verschiedene unbekannte Künstler, Konvolut von 17 Landschaftsdarstellungen. Zumeist 18. Jh. Radierungen auf Bütten. Unsigniert, einzeln oder zu zweit auf Untersatzpapier montiert. Blätter etwas gebräunt, teilweises bis über die Darstellungskante hinaus beschnitten, teilweise vollflächig hinterlegt. Bl. u. Darst. min. 6,5 x 8,9 cm, max. 14 x 21,8 cm.
Schätzpreis
Zuschlag