SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

582   Jürgen Seidel, Ohne Titel. 1967.

Mischtechnik auf festem Papier. In Blei signiert "J. Seidel" und datiert u.re.

Verso atelierspurig.

37,6 x 55,1 cm.

Schätzpreis
Zuschlag