299 Hans Brosch, Zwei abstrakte Kompositionen. 1976. Mischtechniken. Verso jeweils in Blei signiert (?) "Hans Brosch" bzw. "Brosch", ein Blatt datiert. Ein Blatt mit einem Einriss Mi.li., dieser ca. 1 cm in die Darstellung hineinragend. Gebräunt. 34,7 x 29 cm und 47,6 x 36 cm.
Schätzpreis