SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 45     26.09.2015

299   Hans Brosch, Zwei abstrakte Kompositionen. 1976.

Mischtechniken. Verso jeweils in Blei signiert (?) "Hans Brosch" bzw. "Brosch", ein Blatt datiert.

Ein Blatt mit einem Einriss Mi.li., dieser ca. 1 cm in die Darstellung hineinragend. Gebräunt.

34,7 x 29 cm und 47,6 x 36 cm.

Schätzpreis