020 Deutscher Künstler, Kopf eines Knaben. 19. Jh. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Verso von fremder Hand in Feder bezeichnet "Oibint...". Im goldfarbenem Stuckrahmen. Malschicht mit minimaler Krakeleebildung. 22 x 18 cm, Ra. 31,5 x 27 cm.
Schätzpreis
Zuschlag