279 Helmut Dohrmann, Ohne Titel. 1998. Farbradierung. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Helmut Dohrmann" und datiert, li. nummeriert "12/60". Im Passepartout hinter Glas in silberfarbener Holzleiste gerahmt. Pl. 61 x 45 cm, Ra. 97,5 x 78,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag