SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 47     19.03.2016

279   Helmut Dohrmann, Ohne Titel. 1998.

Farbradierung. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Helmut Dohrmann" und datiert, li. nummeriert "12/60". Im Passepartout hinter Glas in silberfarbener Holzleiste gerahmt.

Pl. 61 x 45 cm, Ra. 97,5 x 78,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag