555 Helmut Schmidt-Kirstein, Liegender weiblicher Akt. 1980. Lithographie auf Velin. In Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "Kirstein" und datiert. Blatt leicht angeschmutzt und knickspurig, minimal fleckig. St. 38,5 x 47,5 cm, Bl. 50 x 60 xm.
Schätzpreis
Zuschlag