557 Helmut Schmidt-Kirstein, Mädchen mit Fächer. 1980. Lithographie auf Velin. In Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "Kirstein", li. nummeriert "5/25", Mi. datiert. Blatt leicht angeschmutzt, knickspurig und minimal fleckig. Knick am li. Rand. St. 37,5 x 47,5 cm, Bl. 50 x 60 cm.
Schätzpreis
Zuschlag