Mappe mit 14 Farblithografien und Radierungen auf Bütten. Jeweils unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "Klaus Drechsler, "G. Hein", "Kühne", "K. Maas" bzw. "H. Sander", Mi. betitelt und li. nummeriert "8/20". Titelblatt mit Nummerierung "8". In der originalen Halbleinen-Flügelmappe mit Verschlussbändchen.