SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 51     25.03.2017

1265   Berliner Leiste. Anfang 20. Jh.

Rahmen bestoßen und mit Fehlstellen, Korrosionsflecken. Dekorzone teils übergangen.

Ra. 75,5 x 59,5 cm, Falz 63,5 x 51,5 cm, Profil 7 x 3,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag